Полная халява начинается с сегодняшнего дня и продлится до 13 января 2012 года!

Суть акции: По данной акции проходят ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ только лишь по пробному посту. Так как реальность у нас немного альтернативная, дополнения к характерам Вы пишите сами, то есть, Вы почти что с нуля создаете канонического персонажа. Не правда ли хорошая возможность и перспектива показать, к примеру, Уилла с совершенно другой стороны отвязного романтика? Но, данная акция распорстраняется только на актеров, что играют роли по сюжету Яны Тобосо. Собственные Ваши персонажи по данной акции не проходят.

Время проведения: Акция действует только до определенного времени, далее - анулируется или закрывается до востребования, в противном случае - продлевается. Пока что мы даем возможность попасть в ряды игроков по пробному посту до 13 января 2012 года.

Как оформлять пост: В данной акции представлена маленькая анкета на персонажа. Заполняем ее и кидаем в отдельную тему в соответствующем разделе. Выбираем тему поста  из списка представленным. Свободные темы в данной акции запрещены. Ваш пост должен максимально отражать понимание персонажа, его особенности и тонкости характера. Пробный пост составляет не менее 30 полный строк! мы не жестокие, мы просим лишь развернутого пробника.

Шаблон:

1. ФИО.
Персонажа, естественно. На двух языках.

2. Возраст.
На скидку, и учитываем особенности внешности. Так же стоит помнить, что с момента съемок первого сезона прошло около трех лет.

3. Профессия.
Актеры третьего плана (циркачи и мало замеченные герои, а так же убитые в аниме/манге) могут являться агентами главных актеров.

4.Пробный пост.
Тему на выбор, не забываем указать. Не менее 30 полных строк.

5. Связь с Вами.
ICQ, Скуп, мыло и шампуни не едим.

Код:
[b]1.[/b] ФИО. 


[b]2.[/b] Возраст. 


[b]3.[/b] Профессия.


[b]4.[/b]Пробный пост. 


[b]5.[/b] Связь с Вами.

Темы для пробного поста:
1. Один рабочий день;
2. Я потерял свой мобильный телефон;
3. Размышления в обеденный перерыв;
4. Приятная встреча;
5. Кем я был. Кем я стал;
6. Как я получил приглашение в съемках полнометражного фильма Kuroshitsuji;

Всем удачи. Помним, что акеты, заполненные не полностью или не по образцу, содержащие не желательные графические эллементы, цветовыделения, рассмотрены не будут.