Йо всем, кто не поленился заглянуть в эту верхнюю хрень с никому не нужной информацией! Да-да-да, это очередная ролка по приевшемуся всем фэндому "Kuroshitsuji". Помним, что наш сюжет проходит не в рамках Викторианской эпохи, а в современном мире. Мы переехали и возобновили свою деятельность снова.
9.01.2012 Графическое оформление форума сменилось, за что все дружно говорим спасибо Себоньке.

Сюда нужно тыкать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG Making of Kuroshitsuji

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Making of Kuroshitsuji » Гостевая » Вопросы к администрации;


Вопросы к администрации;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все, что касается вашего будущего пребывания на форуме или устранение всяческих проблем.
Здесь же забиваем роли.

0

2

с вами снова Федя, помните меня? :ЗЗ
забейте мне опять роль няшечки-композитора** правда, не знаю, когда я смогу подать анкету... но я точно это сделаю *о* я к вам вернусь, обязательно :зз

0

3

Да без проблем Фееедь))

0

4

Стучу к суровым демиургам!
У меня вопрос, возможно, вам немного покажется странным Хх
Актеры, это конечно хорошо, а каноны – еще лучше,  а можно, если персонаж будет, к примеру «подсадной уткой» конкурентов или работать параллельно на скандальном издательстве (пресса, журналы или что-то на подобие «за стеклом»)
С одной стороны актер, а с другой  гым..  сливать информацию налево…

0

5

"КРОТ"
Вполне возможно ^ ^

0

6

хочу роль греля, указан он как кандидат на вылет. скажите, что нужно сделать дабы занять эту роль

0

7

Подать хорошую анкету))

0

8

Owl написал(а):

хочу роль греля, указан он как кандидат на вылет. скажите, что нужно сделать дабы занять эту роль

Хорошая анкета, как сказал Сиэль, и регулярный отыгрыш, активность х)

0

9

Можно забить на 5 дней?а?

0

10

Клод написал(а):

Можно забить на 5 дней?а?

Нужно. Ждем анкету).

0

11

А когда будут поставлены баннеры в баннерообмене? уже 4 день ждем.

0

12

Крис написал(а):

А когда будут поставлены баннеры в баннерообмене? уже 4 день ждем

Прошу прощения, не заметил. Баннеры поставлены.

0

13

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума-партнёра Unseemly. Inappropriate.
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 2;
Извините, но мы расторгаем партнёрство. Сами понимаете, что активность маленькая.

0

14

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очeнb хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом cайте bacjafenat.cf/12rg8

0

15

Привет peбята. Я kpacивaя и нeпocлушнaя девушка. Oчень хочу быть твoeй любoвницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этoм caйте naselneckte.tk/1moh

0

16

Привет peбятa. Я красивая и нeпослушная дeвушkа. Очень хочy быть твоeй любовницей и другом! Co мной мoжнo познакомиться на этом сайтe mamigcompcy.gq/0wch

0


Вы здесь » FRPG Making of Kuroshitsuji » Гостевая » Вопросы к администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно